Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов поблагодарил соцработников за напряженную работу

Глава администрации Одоева Руслан Бутов поздравил работников социальной службы с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Социальный работник – это сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы непосредственно оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем здоровья, счастья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей муниципального образования город Донской!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний