Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев оказал помощь Ханинскому ДК

Лидер тульских единороссов помог в приобретении сценических костюмов для юных артистов сельского учреждения культуры Суворовского района.

В состав Муниципального бюджетного учреждения культуры «культурно-досуговое объединение Юго-Восточное» Суворовского района входят три структурных подразделения, в их числе Ханинский сельский дом культуры — основное  культурное учреждение муниципального образования Юго-Восточное.

Для жителей и гостей поселка Ханино, близлежащих деревень в доме культуры проводятся детские праздники, концертные и развлекательные программы, вечера отдыха, тематические и информационные мероприятия. На базе Ханинского СДК действуют 8 клубных формирований, их них 6 — самодеятельного художественного творчества, включая 3вокальных коллектива: «Маленькие, да удаленькие», «Фасольки», «Муза».

Более 20 детей разных возрастов с удовольствием посещают занятия по вокалу, основам сценического мастерства, принимают активное участие во всех мероприятиях Ханинского СДК и мероприятиях района.

До недавнего времени у юных артистов не было сценических костюмов. Благотворительную помощь на их приобретение, рассмотрев обращение жителей поселка Ханино, в рамках партийного проекта «Культура малой родины» оказал депутат Тульской областной Думы, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Участники детских вокальных коллективов, их родители и администрация сельского дома культуры выражают огромную благодарность областному депутату за оказанную помощь, внимательное отношение к детям и их творчеству.

С новыми костюмами коллективы обрели сценический образ, выступления юных артистов стали более яркими и зрелищными.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний