Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков встретился с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым

В ходе встречи обсуждалась социально-экономическая обстановка в Тульской области и будущие муниципальные выборы.

Сергей Гребенщиков встретился с председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым.

Темой встречи стала социально-экономическая ситуация в Тульской области и процесс подготовки регионального отделения партии к муниципальным выборам, которые пройдут в 2018 и 2019 годах.

«Партия очень большое внимание уделяет работе в муниципалитетах, – прокомментировал председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Именно там формируется активное гражданское население, способное качественно изменить ситуацию в малых городах и посёлках.

Сергей Михайлович Миронов активно интересуется ходом муниципальных выборов, партия активно поддерживает своих сторонников на местах. Для нас будущие выборы в районах – хорошая возможность проявить себя, опробовать новые избирательные технологии.

И, конечно, наша программа-максимум – помочь нашим сторонникам занять посты в законодательных органах муниципальных образований, стать настоящей поддержкой и опорой для своих земляков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний