Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Костенко покидает Тульскую избирательную комиссию

Председатель областного избиркома написал заявление об отставке

Председатель Тульской областной избирательной комиссии Сергей Костенко покидает свой пост.

По информации «Тульской прессы», глава регионального избиркома написал заявление об отставке.

Вопрос будет рассмотрен сегодня, 1  июня, на заседании избирательной комиссии, которое запланировано на 16 часов. Там же, по всей вероятности, примут решение о назначении исполняющего обязанности председателя.

Напомним, заместителем председателя областного избиркома сейчас является Александр Машков.

Последний раз Костенко переизбирался на пост председателя в декабре 2016 года. В марте этого года председатель ЦИК России Элла Памфилова вручила Костенко Благодарственное письмо Президента Владимира Путина  «За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний