Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шерин: Губернатор высоко оценивает управленческий потенциал Бирюлина

Заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин прокомментировал выдвижение кандидатуры Алексея Бирюлина на должность главы администрации Новомосковска.

По словам Шерина, губернатор Тульской области одобрил желание Бирюлина сменить должность начальника ГЖИ на пост руководителя Новомосковска.

«Алексей Бирюлин выразил желание поменять место работы и перейти на работу в муниципалитет в город Новомосковск. Алексей Дюмин счел возможным его в этом желании поддержать, потому что Алексей Бирюлин давно находится в кадровом резерве регионального правительства, губернатор положительно оценивает результаты его работа на нынешней должности руководителя ГЖИ и высоко оценивает его управленческий потенциал», — цитирует зампредседателя портал myslo.ru.

Напомним, Вадим Жерздев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сейчас он находится под стражей. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний