Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские налоговики убедили работодателей заплатить 840 тысяч

В тульском налоговом ведомстве считают одним из главных факторов, от которых зависит рост поступлений налогов, работу комиссий по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц и базы для исчисления страховых взносов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в межрайонной ИФНС России №5 состоялось очередное заседание комиссии под председательством начальника инспекции И.Зелаловой.

На заседание комиссии по вопросу неуплаты страховых взносов пригласили двух работодателей, допустивших задолженность по уплате страховых взносов за 1 квартал 2018 года на общую сумму 837 тысяч рублей.

«Работодатели пояснили причины образовавшейся задолженности по уплате страховых взносов. Руководитель одной из организаций обязался погасить задолженность в размере 209 тысяч рублей в срок до 30 июня 2018 года», — рассказала руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области С.Гогова.

По ее словам, руководитель другого предприятия предоставил платежные документы на сумму 225 тысяч рублей, оставшуюся часть он обещал погасить до начала августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний