Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скоро будет обнародован манифест движения За Новомосковск!

Члены движения заявляют, что программный документ скоро будет представлен на суд широкой общественности.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», на днях в центральной городской библиотеке прошел круглый стол с участниками недавно созданного общественно-политического движения «За Новомосковск». Встречу открыл заседание первый сопредседатель движения, депутат Тульской областной Думы Александр Рем. Перед собравшимися выступил глава МО г.Новомосковск и сопредседатель движения Анатолий Пророков.

В пресс-службе администрации муниципалитета отмечают, что кроме обсуждения реализации программы социально-экономического развития города, участники заседания подробно рассмотрели Манифест общественно-политического движения «За Новомосковск».

Основной целью нового движения является развитие Новомосковска в рамках региональной программы социально-экономического развития области до 2021 года и Указов Президента Российской Федерации.

Обсуждение Манифеста общественно-политического движения «За Новомосковск» вызвало живой интерес у всех участников круглого стола. Совсем скоро Манифест будет обнародован, а пока можно однозначно сказать, что он направлен на дальнейшее поступательное развитие города с уникальной историей и большим будущим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний