Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Рыбкина отметила высокий профессионализм тульских архивистов

Министр культуры Тульской области поздравила работников архивной службы от имени Губернатора со 100-летним юбилеем образования отрасли.

Торжественное собрание по этому поводу состоялось в Дворянском собрании 8 июня.

Министр отметила, что сегодня в архивной службе области работают более 240 сотрудников. Архивный фонд Тульской области – один из крупнейших в Центральном Федеральном округе.

«Архивистов отличают повышенная внимательность, высокий профессионализм и бережное отношение к истории. В своей работе вы соединяете эти качества с современными технологиями хранения информации. И благодаря этому делаете миллионы архивных записей доступными каждому. Уверена, что своим честным трудом вы и впредь будете помогать укреплять вековые традиции архивного дела в нашей стране», — сказала Татьяна Рыбкина.

Министр вручила отличившимся работникам отрасли региональные и ведомственные награды, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний