Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тихомиров рассказал, каким будет молодежный проект Газон в Тульском кремле

Сегодня на заседании Тульской городской Думы начальник управления по молодежной политике местной администрации Илья Тихомиров рассказал о концепции работы нового молодежного проекта «Газон». 

По словам Тихомирова, «Газон» в Тульском кремле рассчитан, в первую очередь, на школьников и студентов, а также на работающую молодежь, которые проводят лето в городе. Все теплые месяцы здесь будут работать множество интерактивных площадок: от бесплатных занятий йогой до интерактивных экскурсий по мистическим местам Тулы, от мастер-классов по правополушарному рисованию до открытого микрофона, рэп батлов и сетов диджеев по вечерам.

Официальное открытие сегодня, в 18.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний