Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы вынудили должника оплатить 23 штрафа ГИБДД

Общая сумма составила более 20 тыс рублей

Судебные приставы Ефремовского и Каменского районов Тульской области вынудили должника погасить 23 штрафа ГИБДД на общую сумму более 20 тыс рублей.

Как стало известно «Тульской прессе», для этого пристав вынес постановление об обращении взыскания на деньги, находящиеся в банках и временного ограничил право на управление автомобилем.

«Узнав о примененных мерах принудительного исполнения, мужчина прибыл в отдел судебных приставов и погасил задолженность по оплате 23 штрафов ГИБДД в полном объеме», — передает пресс-служба УФССП по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний