Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские справедливороссы помогли пенсионеру получить путёвку в санаторий

Необходимую юридическую поддержку мужчине оказали в региональном Центре защиты прав граждан.

Тульский пенсионер, инвалид второй группы Алексей Чернышов почти три года обивал пороги регионального отделения Фонда социального страхования, пытаясь получить путёвку в санаторий по профилю своего заболевания.

После того, как многочисленные попытки не увенчались успехом, мужчина обратился за помощью в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

«К сожалению, далеко не все граждане могут самостоятельно эффективно отстаивать свои права, – отмечает председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков. – В этом им помогают Центры защиты прав граждан, открытые по инициативе лидера нашей партии Сергея Миронова. Квалифицированные специалисты бесплатно консультируют жителей по всем вопросам, составляют необходимые документы и добиваются положительного результата».

После подачи составленного сотрудниками Центра защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» заявления, территориальное Управление Фонда социального страхования предложило Алексею Чернышову получить путёвку в профильные санатории Тульской области для прохождения необходимого лечения.

Офис партии находится по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2/8, телефон юристов: 8(4872)74-02-60.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний