Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский эсер считает голос молодежи голосом будущего

Голос молодёжи – это голос будущего, считает лидер тульских справедливороссов. Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет жителей Тульской области с Днём молодёжи. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии за подписью председателя совета регионального отделения СР Сергея Гребенщикова говорится?

«Уважаемые земляки!

Сегодня в нашей стране отмечается День Молодежи. Это праздник молодых, сильных и ярких людей, способных изменить этот мир к лучшему. От активности, творческого и профессионального потенциала молодого поколения зависит процветание Тульской области и благополучие нашей страны в целом.

Молодость – ветер, наполняющий паруса корабля, несущего нас навстречу счастью. Это прекрасное время, когда по плечу любые, даже самые грандиозные задачи и планы. Это непреодолимое желание всё успеть и попробовать, найти своё предназначение и заявить миру о себе.

Текущий год в Тульской области объявлен Годом образования и новых знаний, поэтому имеет особое значение для молодых туляков. Хотелось бы, чтобы у них было как можно больше возможностей для воплощения своих прогрессивных и ярких идей, которые призваны существенно улучшить жизнь миллионов россиян.

Голос молодёжи – это голос будущего, поэтому мы обязаны предоставить молодым людям все возможности для получения достойного образования, найти для них опытных и профессиональных наставников, предоставить свободу творчества.

Поздравляю всех молодых туляков с замечательным праздником, желаю неугасаемой жизненной энергии, позитива, оптимизма, успехов и удач! Пусть каждый день приносит вам множество приятных открытий, пробуждает интерес к жизни, а рядом с вами всегда будут верные, сильные и надёжные друзья.

Хотел бы сказать пару слов нашим выпускникам. Отзвенели последние звонки, опустели школьные классы и перед вами открылись сотни путей в новую, взрослую жизнь. Желаю вам не ошибиться с выбором жизненного пути и следовать ему, несмотря ни на что, достойно справляясь со всеми трудностями.

Здоровья и счастья вам, молодые туляки! Будьте сильными, мыслите глобально! Учитесь усердно, трудитесь достойно, любите искренне, радуйтесь каждый день! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний