Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка пожаловалась Губернатору на химическую вонь в Заречье

Жительница Тулы обеспокоена химическим запахом на пересечении улицы Луначарского и Литейной. Сообщение тулячки было рассмотрено 25 июня в ходе оперативного совещания в областном правительстве, которое, по традиции, Губернатор Алексей Дюмин начал с рассмотрения поступивших в его адрес обращений жителей.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» передает, что первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин сообщил, что при обходе места запаха не обнаружили. Однако, есть подозрения, что вонь может возникать из-за очистных сооружений.

В свою очередь, министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов проинформировал, что будут взяты пробы для решения проблемы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний