Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам вручили удостоверения уполномоченных партпроекта

В Центральном территориальном округе Тулы объявлен старт партийного проекта «Городская среда-2018». Как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России», на днях в здании теруправления прошла встреча подрядчика с уполномоченными жителями по данному партпроекту.

Жителям, ответственным за контроль выполнения работ подрядчиком, вручили удостоверения, подтверждающие их статус.

На встрече также присутствовали заместитель секретаря Тульского городского отделения партии «Единая Россия» по Центральному округу Александр Швыков, депутаты Тульской областной и городской Думы, которые являются кураторами по проекту, сотрудники главного управления администрации, представители городской службы единого заказчика, партии «Единая Россия», подрядчика.

Подрядчик рассказал об этапах работы на территории, ответил на волнующие вопросы жителей, предоставил телефон горячей линии для связи с уполномоченными.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний