Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки рассказали, чем кормят в поездах для болельщиков ЧМ-2018

Читатели «Тульской прессы» поделились первыми ощущениями от поездки на дополнительном поезде для болельщиков Чемпионата мира по футболу.

Туляки сообщили, что поездка до города, где пройдет матч, проходит весело, однако очень напрягает, что в вагонах не работают кондиционеры. «В вагоне-ресторане вообще работает либо кондиционер, либо кухня», — пояснили болельщики.

Также они поделились фотографией меню из вагона-ресторана, отметив, что цены вполне приемлемые.

Кроме того, туляки отметили обеспечение безопасности в поездах: этому уделено особое внимание, пассажиров тщательно проверяют, поездку сопровождают много людей в форме.

Напомним, правом на бесплатные проезд в дополнительном поезде имеют те, кто приобрел билет на матч ЧМ в городе, куда следует поезд, а также получил паспорт болельщика. Для бесплатного проезда болельщиков и аккредитованных СМИ в РЖД назначили 734 дополнительных поезда, вместимостью более 440 тысяч мест.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний