Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в конкурсе, прославляющем красоту родного края

Участие в конкурсе «Тула в кадре», стартовавшем 30 мая, может принять любой желающий, не обязательно иметь специальное дорогостоящее оборудование. 

Конкурс фото и видео-работ проводят с целью популяризации туристического потенциала и историко-культурного наследия тульского края, активизации творческого мышления, развития общественной активности и повышения интереса к культуре региона.

Участником конкурса может стать любой желающий независимо от возраста, места проживания, гражданства и наличия профессиональной фотокамеры, отмечают организаторы.

Главное требование – показать в кадре красоту и уникальность нашего региона, величественность памятников истории и уют провинциальных улиц.

Фотоработы будут рассматриваться в следующих номинациях:

1. «Тула – мастерская России»,

2. «Фестивальный марафон»,

3. «Гастрономическое впечатление»,

4. «Тула промышленная»,

5. «Философия сельской жизни»,

6. «Дыхание природы»,

7. «Архитектура родного края и скульптурные композиции»,

8. «Тула новогодняя».

Видеоработы – в номинациях:

1. «Лучший видеоролик о Тульской области»,

2. «Малые города Тульской области»,

3. «Фестивальный марафон»,

4. «Палитра впечатлений»,

5. «Туристские подарки и сувениры»,

6. «Дыхание природы»,

7. «Историко-архитектурные,

8. «Религиозные объекты и музеи»,

9. «Тула – новогодняя сказка».

Конкурс проводится с 30 мая по 31 августа 2018 года. Подведение итогов и награждение запланировано на сентябрь 2018 года. Заявки принимаются по адресу электронной почты tulavkadre@tularegion.ru. Подробнее с правилами и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурсе тулавкадре.рф и группах в социальных сетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний