Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ушедшему в отставку Веселову вручена Грамота Тулгордумы

Мэр Тулы Юрий Цкипури 5 июня отметил профессионализм Павла Веселова, его работу с жителями, вдумчивость и конструктивный подход. Градоначальник поблагодарил Веселова за то, что «ни одно решение Думы не проходило мимо».

Как писала «Тульская пресса», во вторник на внеочередном заседании Тульская городская Дума единогласно приняла отставку зампреда Павла Веселова. Его работа в составе городского представительного органа удостоилась похвал.

«Результаты видны в городе и области», – подчеркнул Юрий Цкипури. Он вручил Павлу Веселову Грамоту Тульской городской Думы.

А сам Веселов в ответном слове поблагодарил депутатский корпус за совместную работу и отметил, что она не окончена и будет идти на другом уровне.

«Жизнь идёт дальше, но мы все остаётся в одном городе», — отметил Веселов.

Напомним, Павла Веселова накануне называли в числе тех, кто может вскоре возглавить избирательную комиссию Тульской области после состоявшейся в пятницу отставки Сергея Костенко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний