Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевском районе нашли арсенал времен Второй мировой

В деревне Криволучье поисковики обнаружили артиллерийский снаряд, гранаты и взрыватели, а также более 350 патронов

В деревне Криволучье Киреевского района Тульской области нашли арсенал боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом 13 июня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области.

По данным пресс-службы регионального ведомства, поисковики обнаружили артиллерийский снаряд калибром 76 мм, восемь гранат РГД-33, девять взрывателей для гранат, а также более 350 патронов.

Как стало известно «Тульской прессе», боеприпасы обезвредили сегодня сотрудники подразделения поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области «Управление противопожарной службы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний