Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске готовятся к конкурсу на должность главы администрации

Местные депутаты подготовили проект решения о порядке проведения конкурса "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск"

Как стало известно «Тульской прессе», в Новомосковске после задержания Вадима Жерздева готовятся к проведению конкурса на должность главы администрации города.

В проекте решения о порядке проведения конкурса говорится:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тульской области от 25.07.2005 № 608-ЗТО «О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы администрации муниципального района (городского округа) и об условиях контракта для главы администрации муниципального района (городского округа) в части осуществления отдельных государственных полномочий» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу:

1) часть 1 решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 20.09.2013 года № 1-3 «Об утверждении Положения об условиях и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск»;

2) решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 29.04.2014 № 10-24 «О внесении изменений в Положение об условиях и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск»;

3) решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 26.08.2014 №14-12 «О внесении изменений в Положение об условиях и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск»;

4) решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 26.05.2015 № 30-1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 20.09.2013 N 1-3 «Об утверждении Положения об условиях и порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск».

3. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

4. Решение ступает в силу со дня его официального обнародования.

5. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

С полным проектом можно ознакомиться здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний