Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске обсудили стратегию развития города

Сегодня, 28 июня, в Центральной городской библиотеке состоялся Круглый стол, организованный общественно-политическим движением «За Новомосковск!». Основная цель мероприятия заключалась в старте формирования стратегии развития города на 2019-2024 гг.

Участниками Круглого стола стали лидеры движения «За Новомосковск!» депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава города Новомосковск Анатолий Пророков, участники движения президент Тульской областной Федерации смешанного боевого единоборства Илья Степанов, общественный и политический деятель Алексей Платонов, активисты Любовь Щеколдина, Татьяна Соколова и многие другие.

Присутствующие встретились, чтобы обсудить ключевые цели и задачи своей деятельности. Суть которых в том, чтобы Новомосковск – город с уникальной историей и большим будущим, стал локомотивом развития родного края. И лидеры общественного мнения, обладая глубокими знаниями и весомым опытом, объединяются, чтобы произвести качественные и позитивные перемены, обеспечивающие городу мощный рывок на принципиально новый уровень развития.

Лидер движения «За Новомосковск!» Александр Рем обратил внимание на информационный сайт www.zanmsk.ru, который знакомит с активистами, показывает их гражданский путь, рассказывает о работе объединений и готов моментально принять наказы жителей.

Важно отметить, что активисты общаются с жителями и собирают новые идеи и предложения, которые лягут в основу новой стратегии развития города Новомосковск на будущие пять лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний