Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске стартовал летний блок спартакиады Возрождение

На стадионе «Химик» стартовал летний блок VII спартакиады трудовых коллективов «Возрождение-2018». В спортивном празднике приняли участие команды десяти трудовых коллективов, а также болельщики и все желающие.

Гостей и участников спартакиады приветствовали глава муниципального образования Анатолий Пророков, исполнительный директор новомосковского объединения работодателей «Совет предприятий» Геннадий Зиборов и председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков. Они поздравили команды и болельщиков, пожелав всем успешных стартов, и вручили награды победителям и призерам областного зимнего фестиваля ГТО.

В рамках спартакиады «Возрождение-2018» в этот день состоялись состязания по четырем видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, стрельбе из электронного оружия и семейным стартам «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Кроме того, для болельщиков и всех желающих была организована спортивно-развлекательная программа с пробой сил в сдаче нормативов ГТО, состязаниями по армрестлингу и розыгрышем призов. А пока родители состязались, дети весело проводили время под присмотром аниматоров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний