Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино отпраздновали День соцработника

Накануне в Центре социального обслуживания в Щекино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С поздравлениями к социальным работникам обратились глава Щекинского района Елена Рыбальченко, начальник отдела по муниципальной службе и кадрам администрации Щекинского района Ольга Лукинова, председатель Щекинской районной организации инвалидов Анатолий Гусев. Затем Елена Валентиновна наградила работников Центра социального обслуживания благодарностями Собрания представителей Щекинского района.

После работники Центра социального обслуживания продемонстрировали концертные номера, в ходе которых пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний