Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появится улица Героя России Евгения Рындина

Имя погибшего в Чечне Героя присвоят одной из улиц в Северной Мызе

27 июня на 54-м заседании Тульской городской Думы заместитель начальника управления культуры и туризма администрации Тулы Ольга Масальская рассказала о присвоении в «Северной Мызе» улице имени Героя РФ Евгения Рындина. Он погиб 30 марта 1995 года при отражении нападения чеченских боевиков на армейскую заставу. Звания героя Рындину присвоили посмертно.

Предложение было сформировано по результатам интернет-голосования жителей микрорайона, передает с заседания корреспондент «Тульской прессы»

Члены комиссии по историческому наследию и городской топонимии и депутаты одобрили присвоения новой улице названия «улица Героя России Евгения Рындина».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний