Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сократится время ожидания скорой помощи

Время ожидания скорой помощи и время ожидания ответа оператора «03» в Туле планируют сократить с открытия единой диспетчерской службы скорой медицинской службы.

Диспетчерская служба, которая будет управлять работой скорой медицинской помощи всей области разместится в Территориальном центре медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи.

Заместитель министра здравоохранения Тульской области Татьяна Семина ознакомила сотрудников диспетчерской службы с их новыми рабочими местами 8 июня, стало известно «Тульской Прессе».

Учитывая круглосуточный график работы диспетчеров, для них созданы комфортные условия: есть многоканальная IP-телефония, у каждого диспетчера имеется гарнитура, позволяющая освободить руки для оперативного набора информации во время разговора с обратившимся гражданином. Не забыты и бытовые нужды, для чего организована комната отдыха персонала, рассказали в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний