Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяная женщина избила больную мать

Примечательно, что руку на мать женщина подняла не впервые, однако ей удалось "отделаться" только административным наказанием. Теперь же ей грозит уголовная ответственность

Как стало известно «Тульской прессе», 33-летняя жительница Новомосковска отправится на скамью подсудимых за избиение больной матери.

В январе женщину уже наказывали административным штрафом за аналогичные действия, однако 20 апреля она напилась и вновь избила смою мать. Пострадавшая же, в силу возраста и наличия хронических заболеваний, отпор дать не смога, передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Уголовное дело по статье 116.1 УК РФ направлено мировому судье судебного участка № 32 Новомосковского района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний