Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовал Единый день предварительного партийного голосования

Сегодня в 8 утра, в Единый день предварительного партийного голосования, на территории 63-х муниципальных образований Тульской области открылось 107 счётных участков. На более чем 700 мандатов претендует свыше 1300 кандидатов от «Единой России».

В предварительном голосовании могут принимать участие все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований. Для этого сегодня необходимо прийти на свой счетный участок, получить бюллетень и сделать выбор. Голосование рейтинговое – то есть, выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам ПГ, поставив против их фамилий любой знак.

Все счётные участки будут работать до 20 часов.

Предварительное голосование позволит выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний