Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске в День молодежи дали праздничный концерт

В День молодежи на стадионе города Ясногорска состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов и сольных исполнителей Ясногорского района.

Ведущие мероприятия капитан команды КВН Ясногорского района «Рожала, знаю!» Мария Александрова и артист Максим Круженков заряжали присутствующих отличным настроением в течение всего вечера.

В рамках праздника прозвучали популярные композиции в исполнении воспитанников вокального объединения «Сентябрь» (рук. Людмила Бузовкина), сочинения молодых рок- и рэп-исполнителей, а танцевальный коллектив «Look at me» исполнил несколько номеров под современные музыкальные ритмы.

Талантливые представители молодежи нашего района были награждены грамотами главы администрации Ясногорского района Владимира Мухина, Главы муниципального образования Ясногорский район Юрия Козлова и памятными подарками партии «Единая Россия».

Праздничный концерт завершился молодежной дискотекой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний