Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В южной части Тулы 27 июня возможны перебои с холодной водой

Из-за аварийных работ на подстанции и ограничения подачи электричества на ВНС «Южная»  с 10-00 до 10-30 в Туле возможны перебои в подаче холодной воды.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, будет наблюдаться пониженное давление холодной воды в южной части Советского, Центрального и Привокзального округов города Тулы: южнее улицы Гоголевской, квартале ограниченном  улицами:  проспект Ленина – Станиславского – Рязанская — Калужское шоссе, деревня Гостеевка, Новомосковское шоссе, в поселках: Косая гора, Менделеевский, Скуратово,  Басово- Прудный, Берники воинский городок, деревня Барыково, в районе «Зеленстроя»,  поселки Рассвет, Иншинский, Хопилово, деревни Китаевка, Верхнее и Нижнее Волохово.

По окончанию работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний