Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневцы отпраздновали День молодежи

В Веневе Тульской области отпраздновали День молодежи. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в городе мероприятия, посвященные молодежному празднику, начались на городском стадионе.

Там состоялись товарищеские матчи по футболу, соревнования по баскетболу. Кроме того, было проведено открытое групповое занятие по фитнесу под руководством инструктора Радмиллы Арустамовой.

В парке культуры и отдыха им. Д. Т. Стихарева работают аттракционы и батуты.

В пресс-службе администрации Веневского района отмечают, что праздничные мероприятия начались и на площади у РЦ «Рандеву». В программе: фестиваль красок, конкурсная программа, выступление детских и молодежных творческих коллективов, тур фестиваля уличного спорта «Мастера стилей», дискотека c диджеем.

Своими выступлениями веневцев порадуют саксофонист Максим Чижов, группы «My life», «КПД» и «Jazzophrenia», а также шоу-балет «Modern».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний