Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба - о решениях Генсовета Единой России

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой Россит» по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии.

Как рассказал Виктор Дзюба, Президиум Генсовета принял решение вывести работу своих дискуссионных площадок – Социальной, Патриотической, Предпринимательской и Либеральной платформ – на региональный уровень. Соответствующие изменения были внесены в положения о партийных платформах.

Депутат Госдумы также уточнил, что было решено расширить круг участников деятельности платформ с обязательным включением в эту работу представителей Межрегиональных координационных советов и руководства региональных отделений партии.

«При этом осуществление вопросов общей координации работы региональных платформ возложено на руководителей Межрегиональных координационных советов. Такое решение было принято Президиумом Генсовета по итогам майской партийной конференции «Направление 2026», — подчеркнул парламентарий.

Виктор Дзюба также сообщил, что в ходе заседания были рассмотрены и поддержаны предложения о согласовании кандидатур для выдвижения кандидатами на дополнительных выборах депутатов в региональные парламенты Центрального федерального округа — Белгородской, Рязанской и Тамбовской областей.

Помимо этого были согласованы предвыборные программы кандидатов от региональных отделений ЕР на выборах депутатов региональных парламентов и кандидатуры для выдвижения Конференциями региональных отделений партии кандидатами в парламенты регионов в ряде субъектов РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний