Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба обсудил готовность к проведению предварительного голосования «Единой России»

Сегодня в региональном исполкоме Партии депутат Государственной Думы, член Президиума Генерального совета «Единой России», руководитель Межрегионального координационного совета Партии в ЦФО Виктор Дзюба провел рабочее совещание по подготовке к проведению Единого дня голосования на территории Тульской области.
Обращаясь к партийцам, Виктор Дзюба подчеркнул, что «Единая Россия» с огромной ответственностью относится к муниципальным выборам и придает им большое значение. Именно поэтому к проведению предварительного партийного голосования на местном уровне применена первая, открытая модель, которая позволяет выявить действительно эффективных кандидатов – тех, кому доверяют земляки.

3 июня в процедуре ПГ могут принять участие все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Как сообщила Руководитель регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина, выдвижение кандидатов от Партии проходило с 3 апреля по 15 мая. По всем муниципальным образованиям зарегистрировано более 1300 участников предварительного голосования, которые претендуют более чем на 700 мандатов. Среди кандидатов – люди разных профессий и возрастов, лидеры общественного мнения и активисты, в том числе представители «Молодой Гвардии Единой России».

В ближайшее воскресенье в Тульской области предварительное голосование пройдет в 63-х муниципальных образованиях.

Решениями местных организационных комитетов в этих территориях образовано 107 счетных участков, что составляет 20% от числа участковых избирательных комиссий.

Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний