Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виновника ДТП в центре Тулы пытаются найти в соцсетях

В социальный сетях ищут тех, кто поможет найти скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия в центре Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в популярном у водителей города паблике ВК пишут, что ДТП произошлос 11 до 14 часов 1 июня на пересечении улицы Каминского и Центрального переулка.

«Виновник поцарапал стоящую Ауди А1 и СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП!!! Если кто-то был свидетелем этого происшествия, просим сообщить информацию», — отмечается в сообщении.

ИА «Тульская пресса» писала, что накануне в центре города произошло серьезное ДТП. На перекрестке проспекта Ленина и Пушкинской были повреждены четыре автомашины, пострадали трое взрослых и 7-месячный младенец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний