Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин: Ясногорск продолжает преображаться и развиваться

Руководство Ясногорского района Тульской области 12 июня адресовало жителям поздравление с Днем России и Днем города Ясногорска.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии говорится:

«Уважаемые ясногорцы! От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками!

Ежегодно 12 июня ясногорцы традиционно отмечают двойной праздник — в День России жители празднуют день рождения города! В этом году Ясногорску исполняется 60 лет. Несомненно, и жители, и гости нашего города желают видеть его благоустроенным, процветающим, красивым и комфортным для жизни.

В настоящее время Ясногорск продолжает преображаться и развиваться. Благодаря поддержке и помощи населения продолжается благоустройство территории городского парка, ремонт объектов на средства «Народного бюджета», преображаются скверы, улицы и аллеи, в городских дворах устанавливаются детские площадки и спортивные сооружения, ремонтируются дороги, культурные и социальные объекты. Перед нами стоит важная задача — беречь созданное и приумножать вклад в развитие города и района. Несомненно, общими усилиями мы добьемся поставленных целей!

Дорогие ясногорцы! Примите искренние слова благодарности за вашу активную гражданскую позицию, инициативную деятельность и неравнодушие к родному городу!

Желаем вам счастья, радости, благополучия и мирного неба!

С Днем города Ясногорска! С Днем России!

Глава МО Ясногорский район Ю.Н. Козлов

Глава администрации МО Ясногорский район В.В. Мухин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний