Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Огромное спасибо всем, кто связал свою судьбу с медициной

В третье воскресенье июня жители России по многолетней традиции отмечают День медицинского работника.

С профессиональным праздником врачей, медсестер и санитарок поздравил секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев:

«Уважаемые земляки!

От всей души хочу поздравить всех, чья судьба связана с медициной! Делом своей жизни вы выбрали самую благородную профессию — помогать людям. Этой профессии следуют только те, в чьей душе живёт сострадание, кто чувствителен и восприимчив к чужому несчастью. Истинный врач лечит не только медикаментами. Врачует ваше доброе слово, участие, внимание. Каждый день врачи, медсестры и санитарки спасают чью-то жизнь, поднимают на ноги, возвращают здоровье.

Желаю вам побольше радостных дней, поменьше ночных дежурств и, конечно, здоровья и личного счастья! Удачи, терпения, достойной зарплаты и благодарных пациентов! Низкий вам поклон!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний