Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов медработникам: Ваша профессия является одной из наиболее уважаемых

17 июня председатель Тульской областной Думы поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

В День медицинского работника, 17 июня, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил медиков с профессиональным праздником.

Как стало известно «Тульской прессе», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с праздником!

Ваша профессия является одной из наиболее уважаемых в обществе и значимых для государства. Жизнь человека – непреходящая ценность, и вы ежедневно стремитесь делать все возможное, а иногда и невозможное, спасая людей, помогая вернуть здоровье пациентам с даже с самыми тяжелыми заболеваниями.

В основе вашего успеха – не только высокий уровень квалификации и богатый опыт, передовые технологии и современное оборудование, но также терпение, сострадание, мудрость и доброта.

Низкий поклон вам за ваш благородный труд! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и радости вам и вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний