Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юдин обсудили перспективы предприятий-должников по выплате зарплаты сотрудникам

Министр финансов Тульской области Владимир Юдин провел заседание МВК по погашению зарплаты и контролю за поступлениями в региональный бюджет налоговых платежей.

Как стало известно «Тульской прессе», на заседании рассмотрели вопросы о погашении долгов по зарплате по отношению к таким компаниям, как АО «Монолит», ОАО Агропромышленная компания «Золотое поле» и ООО «Весна». По информации пресс-службы регионального правительства, на «Монолите» введено конкрсное производство, у предприятия есть долги по зарплате, налогам и страховке.

На агропромышленных предприятиях также имеются долги, и введено конкурсное производство. В отношении ООО «Весна» отметили, что имущество за организацией не закреплено, конкурсному управляющему порекомендовали активизировать работу по выявлению и взысканию дебиторской задолженности.

Кроме того, члены комиссии обсудили меры по урегулированию долгов по зарплате на новомосковских предприятиях, а также увеличению налоговых и неналоговых поступлений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний