Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Замена лифта и профилактика в котельной: Сергей Балтабаев провел очередную встречу с жителями

Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев встретился с жителями многоквартирных домов № 4а,б по улице Дачной. 

Одним из главных вопросов встречи было планирование асфальтирования дворов в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Жители высказали свои предложения по планировке парковочных карманов, ширине дорожного полотна, выслушали советы подрядной организации, занимающейся асфальтированием.

Пенсионеров волновал вопрос не рабочего состояния лифта в доме.
Глава администрации разъяснил порядок вступления в программу «Народный бюджет», благодаря которой был заменен лифт в нескольких МКД города.

Следующим вопросом встречи стало отключение горячей воды в летний период. Глава пояснил, что горячую воду отключили планово на 30 дней, в связи с ремонтными работами котельной.

По итогам встречи Сергей Балтабаев поручил  УК МУП «ГКС» провести замену входной группы и установке дверей в доме, исправить нарушения на детской площадке, а так же разобраться с захламленными эвакуационными выходами, сообщили «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний