Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Донского на 14 лет отправится в колонию за убийство матери

Будучи пьяным, 30-летний мужчина жестоко забил пожилую женщину до смерти

Суд в Тульской области приговорил 30-летнего жителя города Донского к 14 годам в колонии строгого режима за убийство матери.

Как стало известно «Тульской прессе», женщина скончалась ночью 1 марта в квартире на улице Кирова микрорайона Новоугольный от побоев и серьезных травм, нанесенных сыном во время пьяного конфликта.

«Между мужчиной и его матерью возник конфликт, в результате которого он стал наносить женщине удары ладонями рук по голове, после чего, схватив ее за голову, нанес ей удары коленом в голову. После этого мужчина продолжил избиение матери, нанося удары по голове, в область грудной клетки, по верхним конечностям. Смерть женщины наступила на месте происшествия от сочетанной травмы тела.

Вина обвиняемого в совершении инкриминируемого ему преступления полностью доказана. Обвиняемый полностью признал вину в совершенном им преступлении», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний