Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Ефремова получили грамоты за вклад в укрепление города

Празднование Дня России прошло в Ефремове 12 июня в парке им. Бунина.

С приветственным словом к жителям и гостям города обратились глава муниципального образования город Ефремов Алексей Богатырев, депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов. Они пожелали ефремовцам добра, здоровья и семейного благополучия.

Торжество продолжилось вручением паспортов юным гражданам в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России». В рамках празднования Дня России сотрудники различных ефремовских организаций получили из рук первого заместителя главы администрации Ефремова Сергея Горбивского грамоты за плодотворный добросовестный труд, служащий вкладом в укрепление города.

Военный комиссар Ефремова, Ефремовского и Каменского районов Александр Егоров в торжественной обстановке вручил молодым призывникам повестки для прохождения военной службы в рядах Российской армии. Торжественная часть праздника продолжилась выступлением артистов МКУ МПЦ «Октябрьский», рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Ефремовского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний