Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Суворовского района благодарят Николая Воробьева за оказанную помощь

На приеме, проводимом в Суворовском районе депутатом Тульской областной Думы, Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Николаем Воробьевым, жители села Рождествено, курорта Краинка и поселка Новая Черепеть обратились с просьбой оказать благотворительную помощь на приобретение спортивного инвентаря и оборудования для Рождественского Сельского центра культуры и досуга.

Это единственный сельский дом культуры в районе, где есть спортивный зал, помещение для спортивных тренажеров, комната для занятий фитнесом. В спортивных клубных формированиях: здорового образа жизни «Образ жизни», спортивных игр «Спортландия», «Волейбол+баскетбол», настольных игр «Старт-турнир» и оздоровительного отдыха «Так держать» занимается более 100 человек от детей дошколят до пенсионеров. И количество желающих заниматься в спортивных клубных формированиях постоянно растет. Не хватает только спортивного оборудования и инвентаря.

Николай Юрьевич Воробьев помог селянам. Для детей и подростков были приобретены волейбольные и баскетбольные мячи, волейбольные сетки, Для молодежи в тренажерную — Скамья Скотта для французского жима и гантели разборные Атлант от 9 до 30 кг. Для возрастной группы здоровья – велотренажер, гребной тренажер и беговая дорожка. Для занятий фитнесом для всех возрастов – обручи массажные, обручи гимнастические Хула-Хуп, скакалки, мячи для фитнеса, гантели.

Приобретенное оборудование и инвентарь позволили расширить возможности спортивных клубных формирований, изменили формат проведения мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди различных возрастных групп населения.

Жители села Рождествено, посёлка Новая Черепеть, деревни Краинка, а так же коллектив Рождественского Сельского центра культуры и досуга выражают благодарность Николаю Воробьеву за оказанную помощь, подаренную радость, неравнодушное отношение к людям

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний