Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жоаозиньо может подписать контракт с тульским "Арсеналом"

Переговоры между 29-летним хавбеком и клубом находятся на заключительной стадии

В ряды футболистов тульского «Арсенала» может влиться бывший полузащитник «Краснодара» на правах свободного агента. Об этом сегодня, 20 июня, сообщили «Известия».

Переговоры находятся на заключительной стадии. Как стало известно «Тульской прессе», контракт с 29-летним бразильским хавбеком по схеме «1+1» может быть подписан в ближайшее время.

«Планируется, что окончательно всё документы будут подписаны до конца недели, после чего о переходе бразильца объявят официально», — цитирует источник издание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний