Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

90 тысяч тульских семей смотрели футбол с интерактивным телевидением «Ростелекома»

Свыше 90 тысяч семей в Тульской области выбрали сервис «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома», что позволило им с комфортом наслаждаться футбольными баталиями прошедшего в России большого спортивного события. Им в помощь не только HD-качестве картинки, но и масса дополнительных сервисов.

Например, услуга «Управлением просмотром» позволяет вернуться к ярким моментам матчей, поставить эфир на паузу или просмотреть любые передачи за прошедшие трое суток. А для особых ценителей «Ростелеком», совместно с ведущим телеканалом страны, организовал вещание со всех матчей в формате 4K (UHD, Ultra HD).

Елена Пронькина, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Тульского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Главное спортивное событие лета завершилось, но благодаря нашему интерактивному телевидению тульские болельщики могут продолжать наслаждаться лучшими матчами мира в цифровом качестве. Причем, с помощью сервиса «Мультискрин» или нашей телеприставки, это можно делать в любом месте, где есть интернет. Думаю, такую возможность особо оценят любители дачного отдыха».

Настоящих фанатов футбола «Ростелеком» приглашает к участию в акции «Футболомания». До середины августа жители Тульской области могут на специальных условиях подключить: высокоскоростной «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18, в которую играет более 42 млн человек по всему миру.

Чтобы получить в комплекте с услугами ключ к игре FIFA 18 (а это на условиях акции – 999 рублей) надо до 15 августа 2018 года оставить заявку на подключение высокоскоростного «Домашнего интернета» или пакета «Интернет+ТВ», а также оплатить авансом три месяца пользования услугами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний