Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Гузова проводит конкурс заявок по благоустройству дворов

Жители и общественность Дубны Тульской области могут принять участие в конкурсе по благоустройству дворов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», комитет по жизнеобеспечению администрации МО Дубенский район, которую возглавляет Кирилл Гузов, проводит конкурс по включению заявок по благоустройству дворовых территорий рабочего посёлка Дубна в муниципальную программу «Формирование современной городской среды рабочего посёлка Дубна Дубенского района на 2018-2022 годы».

Сроки подачи заявок на 2019 год до 17.00 часов 31.08 2018 года.

Требования и критерии, предъявляемые к заявкам на участие в Конкурсе, форму заявки можно уточнить в администрации муниципального образования Дубенский район. Заявки на участие принимаются в комитете по жизнеобеспечению или по электронной почте администрации: ased_mo_dubna@tularegion.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний