Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты движения «За Новомосковск!» провели праздник в Сокольниках

На спортивной площадке школы №3 Сокольников прошёл праздник для детей и взрослых в рамках проекта «Лето во дворах». Мероприятие организовало территориальное управление микрорайона совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

На этот раз праздник был приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который будет широко отмечаться в эти выходные. На спортивной площадке школы №3, на ул. Шахтёрской, 16, собралось много семей. Жители состязались в спортивных соревнованиях, выигрывали ценные призы – настольные игры и сладкие подарки, публику разогревали выступления музыкальных коллективов.

Особенное внимание детей было приковано к показательным выступлениям профессиональных спортсменов: мастера спорта по кикбоксингу Вячеслава Коржа и мастера спорта по ММА Антона Прусакова. В завершении своего выступления спортсмены провели для ребят зарядку и тренировку.

Вместе с семьями разделить радостное настроение приехали начальник территориального управления микрорайона Сокольники Эдуард Туктаров, президент Тульской областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА), член инициативной группы движения «За Новомосковск!» Илья Степанов, руководитель новомосковской «Молодой Гвардии», член инициативной группы движения «За Новомосковск!» Татьяна Соколова, руководитель сокольнического ТОСа Любовь Щеколдина.

Илья Степанов поприветствовал жителей: «Сегодня установилась отличная солнечная погода! Хотя еще вчера лил дождь и проведение нашего праздника было под вопросом! В преддверии Дня семьи, любви и верности хочу пожелать вам здоровья, взаимопонимания, счастья, любви! Пусть ваши семьи всегда будут полной чашей!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний