Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин требует соблюдения графиков ремонта объектов соцсферы

Ремонтные работы объектов соцсферы находятся на контроле руководителя новомосковской горадминистрации. Как стало известно ИА «Тульская пресса», теме ремонта учреждений образования, культуры, спорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства было посвящено совещание, которое провел накануне заместитель главы администрации города Алексей Бирюлин. 

Его участниками стали руководители структурных подразделений АМО. В числе социально-значимых объектов – .

На совещании прозвучало, что начались работы в учреждениях образования. Окна, фасады, кровли, актовые залы, пищеблоки, электрика и вентиляция будут отремонтированы в школах и детских садах. В сфере культуры приступили к работам по установке оконных блоков в МБУК «Гремячевское централизованное культурно–досуговое объединение». Продолжаются ремонтные работы дорожного покрытия по программе «Безопасные и качественные дороги» и «Народный бюджет».

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что Алексей Бирюлин рассмотрел ход работ по каждому из объектов, дал оценку их результатам, поставил задачи по безусловному выполнению графика и качества работ подрядчиками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний