Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин впервые провел оперативку в администрации Новомосковска

Актуальные вопросы жизнедеятельности муниципалитета рассмотрели накануне на еженедельном оперативном совещании с руководителями структурных подразделений администрации Новомосковска, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», «оперативку» провел заместитель главы новомосковской горадминистрации Алексей Бирюлин, который приступил к работе на минувшей неделе и в четверг был представлен чиновникам и руководителям.

В пресс-службе администрации Новомосковска сообщают, что за прошедшую неделю было зафиксировано 7 аварийных ситуаций на сетях «Новомосковского водоканала», все неполадки были устранены. Накануне коммунальщики приступили к замене канализационного коллектора по улице Рязанское шоссе.

В штатном режиме производится вывоз крупногабаритного мусора, уборка мусорных контейнеров, очистка городских тротуаров, а также содержание улично-дорожной сети — уборка вдоль бордюрного камня, ямочный ремонт, окос травы вдоль городских дорог.

В рамках приоритетных программ «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды» активно ведутся ремонтные работы. Ремонтируются дороги, скверы, вскоре подрядчики приступят к дворовым территориям.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», были рассмотрены и другие итоги минувшей недели, в том числе, связанные с вопросами ЖКХ и состояния придомовых территорий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний