Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин заявил, что проверки станут интенсивнее

Летний период в Новомосковске Тульской области — пора ремонтов. В пресс-службе горадминистрации отмечают, что ремонт социальных объектов в летний период проводится ежегодно.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне заместитель главы администрации Алексей Бирюлин, совместно с заместителем Евгением Тихоновым и руководителями структурных подразделений администрации, рассмотрел каждый их видов работ, которые запланировано выполнить в этом году.

Подрядные организации практически на всех объектах уже определены и на некоторых из них приступили к ремонтам. После совещания Алексей Бирюлин на месте ознакомился с ходом работ в общеобразовательном учреждении «Гимназия №13», «Лицей» и учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества». Замглавы новомосковской горадминистрации отметил, что пока нареканий к качеству выполняемых работ нет. Подобные проверки будут продолжены, а ближе к образовательному процессу будут еще интенсивнее.

По данным властей, в учреждениях образования будут выполнены работы по замене окон, автоматической пожарной сигнализации, утеплению стен, ремонту полов, кровель, помещений, пищеблоков, систем отопления и вентиляции, а также будет закуплено АГВ и проведена огнезащита.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний