Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин расставил приоритеты при составлении бюджета

Глава тульского региона 23 июля дал поручения и обозначил приоритеты органам исполнительной власти при составлении бюджета на 2019-й и последующие годы. В эти минуты Алексей Дюмин проводит еженедельное оперативное совещание с членами областного правительства.

Губернатор отметил, что в соответствии с планом-графиком в правительстве региона началась работа по составлению проекта бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Корреспондент «Тульской прессы» передает слова главы региона: «Хочу отметить, что при подготовке бюджета нужно учесть не только «майские указы», но и планы этого года».

Алексей Дюмин, обращаясь к первому заместителю Губернатора — председателю правительства Тульской области Юрию Андрианову и министру финансов региона Владимиру Юдину, поручил сконцентрироваться на проектах, которые должны быть завершены в 2019-м году.

И, в частности, продумать пути финансирования.

«В работе над проектом бюджета необходимо определить отраслевые приоритеты. В том числе с учетом потребностей и проблем, которые есть у муниципальных образований», — отметил Алексей Дюмин.

Кроме того, Губернатор поручил главе минфина Владимиру Юдину в начале сентября представить основные параметры бюджета и подходы к его формированию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний