Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианову понравился проект дома в лондонском стиле около ЦПКиО

Рядом с белоусовским парком в Туле планируется построить новый жилой дом. Как отмечала «Тульская пресса», 30 июля первый заместитель Губернатора — председатель правительства Юрий Андрианов проводит июльское заседание Градостроительно-земельного совета Тульской области.

Наш корреспондент сообщает, что на улице 3-й Озерной,6 и 3-й Озерной,8 застройщик хочет построить блокированный жилой дом.

Юрий Андрианов отметил » симпатичный лондонский стиль» зданий. «Всё по закону, даже довольно необычно. Считай первый изначально законный проект от момента запроса до застройки», — похвалил Андрианов застройщика.

Члены Градсовета вопрос одобрили.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний