Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

АО «ТНС энерго Тула» предлагает потребителям удобные сервисы для оплаты коммунальных платежей

В АО «ТНС энерго Тула» отмечают рост количества пользователей электронных сервисов, предлагаемых энергосбытовой компанией своим потребителям.

Ежемесячно порядка 28 000 туляков используют сайт гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тульской области ОА «ТНС энерго Тула» для передачи показаний приборов учета.

Более 39 000 клиентов имеют доступ к «Личному кабинету» на сайте компании. Данный сервис позволяет в режиме онлайн оплачивать потребленную электроэнергию, отслеживать историю платежей, передавать показания счетчика и получать информацию о состоянии счета. «Личный кабинет» доступен жителям как с портативного компьютера, так и в мобильном приложении «ТНС энерго», разработанном специально для смартфонов.

Также свыше 27 000 абонентов пользуются услугой «Электронная квитанция». Этот платежный документ является альтернативой бумажной квитанции, он приходит на электронную почту потребителя и его можно оплатить из любой точки, где доступен выход в интернет.

В конце июня 2018 года АО «ТНС энерго Тула» совместно с платежным сервисом А3 запустило новый дистанционный сервис, позволяющий через портал энергосбытовой компании оплачивать счета и за коммунальные услуги и мобильную связь, а также штрафы, налоговые начисления, ТВ-услуги и интернет.

— Повышение качества обслуживания наших потребителей — одно из важнейших направлений деятельности компании. Мы планируем и дальше внедрять новые дистанционные сервисы для упрощения процессов взаимодействия с нашими клиентами, — отметила заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Наталия Бондарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний